0

Lixeira Automática Inteligente Com Sensor 6 Litros

  • Modelo: VD0553
  • SKU: VD0553
  • EAN: 7891841873501
  • Disponibilidade: Em estoque

R$ 120,85
R$ 114,81 no PIX 5%

Ou em até 3x de R$ 40,28 sem juros
Opções de Parcelas

5% OFF no Pix
  

R$ 198,36

 Compra Segura: Certificado SSL 1024 BITS.

Calcule o frete e prazos:

Tags: lixeira, automática, sensor, inteligente, moderna, banheiro, cozinha, 6l, p´ratica, higiênica, tecnologia, casa

Descrição

Diga adeus ao contato direto com o lixo com a Lixeira Automática Inteligente com Sensor 6 Litros.

Compacta, moderna e higiênica, ela é perfeita para banheiros, cozinhas, escritórios e quartos.
Com tecnologia de sensor infravermelho, a tampa abre automaticamente ao detectar movimento, oferecendo praticidade e higiene no dia a dia. Seu design elegante e minimalista combina com qualquer ambiente, enquanto o sistema de fechamento suave evita ruídos e odores indesejáveis.
Ideal para quem busca modernidade, limpeza e eficiência, a lixeira automática é um toque de inovação que transforma qualquer espaço.

Benefícios

    Abertura automática por sensor: Sem necessidade de toque, mais higiene e conforto.

      Design compacto e moderno: Ideal para ambientes residenciais ou corporativos.

        Capacidade ideal: 6 litros, perfeita para uso diário.

          Economia de energia: Consome pouca bateria e tem longa duração.

            Fechamento suave: Evita barulho e odores indesejáveis.

Especificações técnicas:

            - Capacidade: 6L

            - Bateria com vida útil de alta duração

            - Tempo de carregamento: 4h

            - Carregamento na tampa.

            - Cor: Branco