0

Relógio Parede Digital LED Data Hora Termômetro 25cm

  • Modelo: VD0589
  • SKU: VD0589
  • EAN: 7891841842033
  • Disponibilidade: Em estoque

R$ 91,69
R$ 87,11 no PIX 5%

Ou em até 3x de R$ 30,56 sem juros
Opções de Parcelas

5% OFF no Pix
  

R$ 156,57

 Compra Segura: Certificado SSL 1024 BITS.

Calcule o frete e prazos:

Tags: relógio de parede digital, led, 25cm, termômetro, data e hora, brilho ajustável, formato 12/24, silencioso, usb, escritório, sala, quarto, cozinha, comércio, moderno, baixo consumo

Descrição

Relógio de Parede Digital LED 25 cm com Data, Hora e Termômetro

      Hora, data e temperatura em um display LED de 25 cm, visível de longe. 

      Dígitos grandes, brilho ajustável, formato 12/24h e termômetro ambiente para leitura rápida.

      Design moderno que valoriza casa, escritório e comércio; silencioso e de baixo consumo.

      Compre agora e, pagando via Pix, ganhe 5% de desconto. Oferta por tempo limitado. 

Benefícios

          Leitura à distância: números grandes e alto contraste

          Visibilidade em diferentes ambientes: níveis de brilho ajustáveis

          Organização do dia: hora, data e temperatura em um só lugar

          Silencioso: sem tique‑taque, ideal para quartos e escritórios

          Baixo consumo: tecnologia LED eficiente

          Instalação prática: pronto para pendurar na parede

Especificações Técnicas:

          - Material: Plástico resistente/Componentes eletrônicos

          - Dimensões Aprox.: 25cm (COMPRIMENTO) x 16cm (ALTURA) x 3cm (ESPESSURA)

          - Tamanho dos números: 3cm x 4,4cm

          - Cor: Preto

          - 2 formatos de hora (12h/24h)